Алексей Машнин

Кто лучше Кира Найтли или Натали Портман? Кто красивее?

Dfsf Dfsfsd

))) а что - обе сделали предложение в подружки и теперь мучаемся выбором?

Наталья Михайлова

сисек все равно у обоих нету!

Людмила

Кира айтли.
Натали Портман шлюха которая отвратительно сыграла в звездных войнах=\

Илдар Ганеев

на вкус и цвет... или на каждого фазана... ну ты поняла...)

Оксана Максименко

мне больше Натали Портман нравится. и не так уж они и похожи.. .

Ксения

Мне больше нравится Кира Найтли... У меня черты лица более красивые.

Анатолий Богатых

Они как сёстры - почти на одно лицо.

ДА
Дарья Андреева

А мне Портман больше по душе...

Eugenia Sokolova

Найтли - экзотичнее, Портман - классичнее. Обе - красавицы по своему:)