Вера

где купить в Алматы Split-Ender "прибор для срезания секущихся кончиков?

Ир
Ирина

в салоне у парикмахера Вам дешевле эта процедура обойдется.

Александр Кочетов

оригинал - только в америке, за огромные деньги, и то, если вы сертифицированный парикмахер, в России есть аналог под названием Fasiz, введите это название в поисках групп вконтакте, там одна группа по продаже высветится

на счет того, что в салоне дешевле - не сказал бы, там делают за 1500, так что лучше делать самой и на подругах зарабатывать)