Екатерина Степченкова

shaun white skateboarding пишет при включении ошибка подключение к интернету что делать

Дулат

в дни празднования любых общенародных праздников лучший вариант - не иметь дел с интернетом . они тоже люди и пььют также как и все - отсюда и путаница и неправильное отправление ваших ответов- ваших направленийваших ответов . ЭЙ! МОДЕРАТОРЫ! ХВАТИТ ПИТЬ! ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РАБОТУ !