НЕ
Николай Е

не читаются диски с виндой на буке

человек купил бук в латвии, ему дали диск с виндой и ключом, то есть лицензия

но винда на английском, пытаюсь переустановить на нашу русскую
но не читает никакой наш диск с виндой, не сборки из магазина, не свои собственные, а на других компах они все читаются

он читает только свой диск винды, но она тоько английская и то не устанавливается, то есть пишет что на раздел не установить (я форматировал его в самой установке, но теперь не создаёт новый раздел, то есть тот весит неразмеченным)

в буке уже установлена винда и када в ней работаешь, то она сама читает всё подряд, любой диск
что делать?

в биосе все стоит как надо

Екатерина Сушилина

с флешки попробуй

Катя Васильева

запиши образ виндовс на самой маленькой скорости. и при чем здесь где купили бук. если он читает двд диск то и с любой ос если она правильно записанна будет читать.