Иван Зибрин

Как установить апк на nexus 7 без вафли и без файлового менеджера, ну допустим открыть в браузере/

Ольга Тюленева

Для этого нужно запомнить название файла, и набрать в браузере вашего телефона следующую ссылку: content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/ИмяФайла. apk либо file:///sdcard/ИмяФайла. apk (в зависимости от устройства).