Ксюша Корнеева

Народ вопрос о acer iconia tab a100 android 3.2

подскажите можно как нибудь с помошью ПК устанавливать программы на Планшет? и второй вопрос у меня ПК точнее ноут подключен к скоростному интеренету, делаю точку wi fi компьютер-компьютер, и планшет не видит его, ноут сестры норм юзает а он не хочет, подскажите плиз, сижу уже битый час голову ломаю..

Альфия

1. можно-заходите в Гугл Плей на компе\ноуте под своим аккаунтом, выбираете приложение, жмакаете установить. При подключении к интернету планшет автоматом скачает приложение. Так же можно качать установочные файлы (APK) на компьютер, по кабелю кидать их на планшет и устанавливать.

2. В большинстве своем планшет и телефоны на Андроиде не воспринимают режим AdHoc(компутер-компутер) . Чтобы раздать инет с ноута на планшет используй программу Connectify (скачать можно здесь). Нужен ноут или комп с Вин7 и выше