Светлана Абдуллаева

Почему у меня всё наобарот7

Если я жду положительных результатов от проделанной работы (допустим: от контрольной работы, творческого конкурса) т. е. я на все 100% уверена в себе и вот я уже предвкушаю вкус победы и успеха, но тут подведены итоги конкурса, проверены контрольные работы, но ждёт меня совсем не победа. сплошное разочарование! Я получила 2 по контрольной (хотя тчательно к ней готовилась) , проиграла конкурс (вложила всюю душу в свою работу но всё напрасно).. . и так уже из года в год.. . А вот обратная ситуация: Я даже не собиралась готовится к контрольной работе (просто наплевала на неё), работу на конкурс мне было посылать лень и работать над ней тоже поэтому я сделала всё от балды... И снова подведены итоги, проверены работы. Мои мысли: мне победы точно не видать, по контрольной сто пудово 2... но неееет я получу 5 и займу 1 место на конкурсе.. . так каждый раз.. . собственно это были примеры сам вопрос: ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАК КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ? ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЁ НАОБАРОТ? или у остальных людей тоже так?

Случайный Прохожий

тестирование на закалку личности перед важными переменами в жизни

sl

Евгения

такя херня почти у каждого ну кроме ботанов нужно все делать в последний момент обычно я так поступаю

Илья Вуйко

Человек не вправе планировать свою жизнь, это работа покровителя, а ему очень не нравится, когда его желает "переплюнуть" курируемый.

Andrei Tango

Зачем люди занимаются сексом? Ради результата в виде детей? Нет, ради процесса. Так и надо жить - ради процесса. И результат сам придет.

Ка
Катюша

Если рассуждать с позиции психологии, т. е. если не брать в рассчет мистические объяснения, то, можно предположить что твоя голова устроена так, что когда мозг расслаблен (случай описанный тобой когда ты ни на что не рассчитывала) он находит наиболее оптимальные решения задач. Я думаю что тебе нужно поверить в себя, меньше загонять себя в какие-либо рамки и изменить себе основную задачу задачу, вместо "написать контрольную на пятерку" на другую, например, "написать контрольную с минимумом ошибок".