Вета

Справка из КГИОП о статусе дома. Как понять?

Справка о статусе полученая с официального сайта комитета по памятникам: на основании "Приказ председателя КГИОП № 15 от 20.02.2001" дом относиться к числу выявленых объектов культурного наследия "Дом Э. Л. Петерсона".

Чем отличаются права и обязанности жильцов такого дома от прав и обязанностей жильцов обычного дома?
Приватизации нет. Собираемся делать. Будут ли проблемы (дополнительная бумажная волокита) в таком случае? Или придираются именно к ПАМЯТНИКАМ АРХИТЕКТУРЫ?

Олег Петров

Идите своим путём. Проблемы нужно решать в порядке их поступления.