Анна

у тюрменных работников телефоны прослушивают?

мне шас знакомая сказала что ее сотовыи прослушивают. а она простая медсестра в тюрьме.. Нахер прослушивать ее телефон? и как они это делают?

Einherjar Russland

вообще то нельзя работникам тюрем проносить телефоны, по идее они должны их сдавать или оставлять дома. а сказала она так потому что не хочет спалиться с телефоном

Татьяна Русанова

Не сомневайтесь все телефоны прослушивают и кроме того все записывается в автоматическом режиме

Юля Борисенко

все очень просто, берут и прослушивают. Вернее разговор пишется на записывающее устройство, а потом интересные места распечатывают на бумаге и все ничего мудреного тут нет.

Александр Самохвалов

во какие медсёстры работают в тюрьмах, прямо какие то джеймс бонды.... как интересно она это определила?

Анна Гуреева

сходи. купи своей знакомой новый дешевый СОТИК и вставь другую СИМку и ...дело с ЛЮБЫМ концом ..
только не экономьте на телефоне переставляя новую СИМку в уже имеющийся аппарат... .
И потом КАКАЯ должна быть ЦЕНА. вопроса, чтобы у "вольняшки" Сотик слушать... .
её проще уволить, чем какой -нибудь СОСТАВ или соучастие в составе ЕЙ ""НАТЯГИВАТЬ"....