An
Andrei

Мне продали не то!! ! помогите плз

Мне подали не ту книжку по подготовке к ЕГЭ (прошлого года) , а я этого не заметил . Что мне делать? ? скажите пожалуйста

покупал в книжном
Хочу поменять на 2013 год

Лариса Парамонова

Такая же история, но с другим товаром.. . Требовал поменять - послали подальше...

Татьяна Степанова

готовься по этой. может совпадет. епт

Анастасия Однорог

Если ты покупал в интернет магазине, то узнай номер телефона или напиши в тех. поддержку, а если в книжном до иди и спокойно всё скажи, тебе поменяют, главное держи себя в руках и не нервничай, просто толково поговори 🙂

Га
Гайк

Вы хотите вернуть деньги? Если есть свидетель, или "свидетель", то всё возможно

Анна Лысова

Ну так ты же когда её покупал, видел, что брал? Сам виноват. И из-за 50-70 рублей судиться с магазином чтоли теперь?
Купи книжку по подготовке к ЕГЭ этого года. Готовься и по новой и по старой. Так еще эффективнее будет.

Сергей Митришкин

Только купить новую. Или если чек остался то можно вернуть . Но мне кажется что книги возврату не подлежат.

Анастасия Халезова

На сколько я помню книжная продукция не относится к товарам которые можно обменять, точно не помню, вроде не относится. 🙂

Катя Катенька

"Что мне делать?? "
- НИЧЕГО не делать, если продавец откажет вам в обмене, не захотев проявить свою ДОБРУЮ ВОЛЮ. Ибо ваша книжка, будучи надлежащего качества, обмену или возварту НЕ ПОДЛЕЖИТ хоть спустя секунду после выдачи кассового чека и передачи товара.
И это не вам продали не то, а вы купили не то. Продаву плевать что и для чего вам нужно. ЧТО вы ему показали, КАК вы ему объяснили про то, что вас интересует - криво, иль в подробностях - ваше бремя.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)