Азад Гейдаров

По теме подачи звуковых сигналов-гудите?..) ) тока-честно..))

По лесу идет Пятачек-в руках воздушный шарик, на груди-труба, а сзаду на привязи-корова.. навстречу-Сова. .
-Ты это куда?
-да Винни звонил.. Говорит-бери пузырь, телку-гудеть будем!!..))

Вячеслав Терехов

Тока в крайнем случее)

Андрей

Бибикаю, когда назад сдаю, а то вдруг там человек за моей машиной шнурки завязывает.)))

Елена Васильева

Ничего не знаю, у меня гудок украли.

David

Дарофф, дедушка! Гудим!! ! И ещё как!! ! )))))))

O:
O33O :)

Ну прямо, Виктор, озадачил вопросом. Если спрашиваешь, гудим ли мы со Шкодиком незадачливым замешкавшимся водителям, то крайне редко и коротко, чтобы маленько в чувство привести... А если суть вопроса в том, гудю ли я, особенно по выходным, то нет, увы... Практически постоянно за рулем, не погудишь...)))))

Лена Смирнова

давно не гудю)) не в прямом, не в переносном смысле) )
надо уж))

Сергей Сафонов

Завтра, наверна, погудю малёх!))

Rinat Т

телка гудит...