Сергей Девяткин

Хороша Shevrolet Niva 4x4 для "русских дорог"?

Ромчик Королёв

это таз вонючий.. .
лучше крузак

Константин Проскуряков

они друг друга стоят))

Владислав Рудман

уаз патриот с переделанным бампером лучше

Елена Смирнова

для русских дорог пойдет, а для сильного-сильного российского бездорожья - слабоват)))

Ро
Ромка

в качестве ходовки неплохо, но вот дешёвый пластик в салоне очень гремит...

Лона

обычная нива лучше

Юрий Виноградов

Да уж точно неплохА !!!Иногда живу в сельской мастности так вот там в основном её и берут сейчас ...ну если конечно Патриотом не затарились !!!