Светлана Кособокова

Подскажите пожалуйста как навсегда избавиться от волос на ногах и других местах?

Тв
Твоя

Чтобы удалить навсегда нужна лазерная или фотоэпиляция. Для того чтобы волосы перестали расти понадобится около 6-10 процедур, по одной раз в месяц, зависит от индивидуальных особенностей. Может больше не вырасти но бывает что через несколько лет вырастают несколько волосков и надо будет процедуру повторить.

Ай
Айгуль

Навсегда вы в любом случае не избавитесь. Я еще не слышала ни одного отзыва о том, чтобы волосы исчезли вообще.
Но самые эффективные процедуры, на мой взгляд - это фото- и лазерная эпиляция.
Все-таки попробуйте поспрашивать на любом женском форуме. Например, на сайте биокрасота. ру.