Viorel Evdokimov

Симптомы ганареи или ганарея... советы от бывалых)

Всем привет:).... вопрос такой, на днях была интимная связь с девушкой... и у меня подозрения что она могла заразить (секас был без призирватива!) . Так вот хотелось бы узнать как это можно проверить самому?? ? Или всё таки лучше здать кровь в больницы? кто что знает на личном опыте поделитесь? Опыт у меня такой уже был, один раз: ) канкретный симптом я знаю (течет желтая слизь) но хочется узнать заранее....

Нюша

Резь при мочеиспускании и выделения из уретры. И сдают не кровь, а мазок из уретры, часто спутниками гонореи так же бывают трихомонады и хламидии, поэтому посещение кожвендиспансера или кабинета "Доверие", крайне желательно для назначения правильного и адекватного лечения! Лечиться в обязательном порядке должны оба партнера.