Ан
Анна

Всем, кого задолбали грузовики в левом ряду, посвящается.

Нет, они не придурки. Они поворачивают налево. Вы едете в правом, среднем и прочих рядах и почему-то ТОЖЕ поворачиваете налево. Прямо перед сорокотонным автопоездом. Люди! Зачем? Зачем вы добровольно стреляете себе в ногу и обвиняете ружьё?

А"
Андрей ""

Это уже как бы независимо от -фура там или легковая . Лезут в наглую, хотят проскочить и так далее !

Лезут кстати понимая что, грузовик трогается медленно, и мол пока он тронется ) )я мол проскачу !

Александра

Даниил, да очевидно же, если в населенном пункте грузовик перестраивается в левую полосу, значит собрался поворачивать. Мы че, мы ниче...)))))))))

Ан
Анастасия

Меня не задолбали - я их боюсь и пропускаю)))

Наталья Метальникова

трудно понять что делает подобное чудо на КАДе в левом ряду, объясни?

Надежда

есть у нас перекрёсток... главноя дорога идёт к перезду (крёкшино, может и ты там бывал)
дорогу пересекает боровское шосе... вот на этом перекрёстрке легковушки часто под фуру с правой стороны залазиют справой стороны, ни все понимают что на фуре водитель сидит высоко и слевой стороны. а кто под правле колесо лезит не видно
я на этом перекрёстке перед фурой не трогаюсь пока мне не моргнут что пропускаю)))

Александр

Потому - что " чайники " думают, что грузовики, это делают медленно и они успеют проскочить !

Екатерина Голованова

У тебя всё в порядке?

Red Berry

а у меня Урал 4320

Ольховский

газани зимой на арктик кэт 120 по полю и все как рукой снимет (Arctic Cat)

Случайный Прохожий

меня.. Смотришь и думаешь-"и почему, сцуко, ты не мой? "..))

Oscar Zhumaniyazov

мне, при повороте "налево" совершенно искренне кричал и возмущался один "товариЩчь",поворачивающий передо мной тоже "налево",только из правого ряда-" я же у тебя помеха справа! ты меня дОлжОн пропустить"!

Просто Толик

Есть хорошее правило - ДДД (дай дорогу дураку) . Проверено-помогает