Ляззат Чаймердинова

Где купить транспортерную ленту???

Нужна лента транспортерная, 3 метра длинной, эта что крепится обычно внизу гаражных ворот. Может есть у кого?
КУПЛЮ!!!! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!!

Другой регион это сложно... Мне в Москве надо!!!!

На рынке стройматериалов ее НЕТ!! ! 2 больших рынка облазил

Татьяна Родионова

Ну для начала--на любом рынке стройматериалов! А второй вариант--на автобазе, где есть "подметалки"--КПМ машинёхи. У "подметалок" снизу плуга резиновая лента--как нельзя лучше подходит для воротин гаража!! ! Проверено--и приспособленно!

Ма
Марал

На МКГЗ «Московский коксогазовый завод» , как гуталина тока надо концы найти.

Takhir Vildanov

В Курске в магазине при заводе резино-технических изделий ленты навалом.

Евгений Максименко

Тю, да закажите на заводе резинотехнических изделий и не бегайте по рынкам сломя голову. Вот вам адрес производителя http://niirp.com/.И по цене будет дешевле и размер, и плотность закажите именно такой, который вам нужен.