Be
Bella

чем лечиться от похмелья. тяжелое похмелье

Дмитрий Соседко

Янтарная кислота, Регидрон, Альказельцер

Мария Александровна

Самый лучший способ - опохмелиться обязательно!! ! Иначе может не выдержать сердце. Это серьезно! Выпить рюмочку или две водки, обязательно покушать и постараться заснуть.

Екатерина Бронина

сгущёнкой! и вкусно и полезно

На
Ната

Тяжёлой водкой, что-бы легче было!

Рё
Рёрјсџ

стакан водки . поесть нормально и спать

Татьяна Марченко

пивком
ну или коньячка ебнуть

Маргарита Коломийцева

Если делаете домащний творог, то возьми литра полтора сыроватки, подсоли и выпей, сколько организм потребует, а потом пару часиков поспать, после пробудки легкий супчик или вообще бульончик. Но самое правильное не перепивать.

Света Петрова

— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернёт вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
«Мастер и Маргарита» . М. Булгаков

Екатерина Храстовская

Запомните и передайте друзьям, лучший и быстрый способ от похмелья: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-через 5-7 минут,
снова придете в норму.

Александр Ситнов

Супчику остренького и жирного. То, что доктор прописал.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дашулька Щербатых

еда, пиво, водка не лезет, сна вообще нет. чем спастись?