Hiкмат Тurовоv

Подскажите, пожалуйста, про пластиковую карту, пришло сообщение на телефон о переводе денег...

..Пршло сообщение о переводе денег на карточку примерно следующего формата: " Перевод на *****. Успехов в учебе. Меня интересует вотрая часть сообщения "успехов в учебе", это встроенное или отравитель сам набирает эту часть сообщения?

нет, это не спам) пришло с номера мастербанк

Максим Нееми

Видимо это спам. Такие рассылают часто.
Скажите каким банком обслуживаетесь и с какого номера пришло смс