Максим Фирсов

что со мной? как быть?

в горле как будто комок сидит, вязкая слюна и сухость во рту. иногда кажется что затруднительно дышать.
что со мной может быть? мне 15 лет.

я в последние 2 дня сильно нервничаю.
меня немножно, царапнула собака моя в деревне и я все навязываю себе мысли что я могу заразиться чем-нибудь.
может все это из-за стресса?

мне 15 лет

Валерия

Успокоиться.
Сходить провериться в поликлинику.
Скорее всего, надумал что-то. Но после укуса собаки (до крови? ) надо провериться. а то столбняки, лептоспироз, то же бешенство...

Н&
Надежда &&&&&&&

Обязательно сходите к врачу. Обьясните что вас беспокоит