Александр Кадин

Купил не качественный телефон. Прошло три дня! Я могу сдать этот телефон обратно и получить свои деньги?

Камера у телефона не работает вообще!

Elvina Sh

В течение двух недель имеете право сдать его, даже без всяких оснований!

Гу
Гузель

Конечно, но при наличии чека

Мадина

В течение 2 недель.... но опять же смотря где покупали если в ларьке в переходе то не прокатит

Tata Tata

Послушай меня, Андрей-из-неизвестного-места-руки-растут-Хитров, можно на ТЫ?..

Наталья Соловьева

Такая же ситуация была. Не работала кнопка. Пришла возвращать, забрали на 2 недели для проверки, что бы узнать, моя вина или изначально телефон был не исправен. После проверки вы имеете право либо забрать деньги, либо же оставить телефон.

Наталия Малышева

технически сложное устройство ..однако ..читай закон о защите прав потребителей чаво там пишуть? слово то какое мудрёное- экспертиза и тд и тп а так канечна можно