Матрос Април

обязательно ли убирать длину ногтя

когда наращиваешь гелем на формы, обязательно ли убирать длину ногтя, например клиент не хочет что бы его ноготь спиливали?

спрашивает не евгений! а его девушка

Денис Рябчиков

Длину при наращивание убирать обязательно оставить буквально миллиметр под форму!... так как если есть длина натурального ногтя хорошая, то гель затечет и не просохнет соответственно будет не носимый ноготь сломается свободный край! если клиент не хочет спиливать длину Вы можете предложить укрепление на его натуральные ногти там длину убирать не надо!

Ольга Синельщикова

Евгений Магамедов работает маникюрщиком????

Ольга Манахова

Нет, не обязательно, если у клиента не очень длинные ногти.