Любоня

Почему в России нацистов много?

Понимаю, много приезжих. Ведут себя, мягко говоря, некультурно. Ладно.
Но зачем ко всем, например, кавказсцам плохо относиться?
Чем вам казахи не угодили? Узбеки, таджики?

Юлия

Это нацистов из каких национальностей? Если Вы о "южанах", то да они все нацисты, считают что именно они выше всех. Вначале всех Россиян от себя прогнали, потом подумали, и не захотев работать на баев в Россию опять к Россиянам подались на заработки. Других нацистов я не знаю. А под Россиянами я имею ввиду всех нас - украинцев, русских, евреев и др. , которые национализмом никогда не страдали.

Зе
Земфира

Дак вы же сами нас попёрли из Душамбэ Ташкента Грозноко Дбилиси Баку с Прибалтики а теперь хотите пить из Нашего колодца

Виктор Федоров

Потому что лучшая оборона это нападение

Ан
Антон

Лично я к казахам и кавказцам отношусь неплохо. Но не понимаю одного: вы так хотели отсоединиться от ненавистной России. За каким хером вы все сюда лезете теперь? Ну и живите в своём царстве-государстве. Плохо вам жилось в СССР? Ну и живите у себя .
Но больше всего меня бесит, что вы привозите сюда свои семьи и рожайте по 100 детей. Каждый день, идя на дачу, вижу гуляющих беременных азиаток, катящих коляску с грудничком, а два сопливых малыша держатся за её штанины с двух сторон. И это только младшие- старшие уже оккупировали школы. Там русских детей не осталось. В поликлинике у гинеколога - одни азиатские жены. У педиатра -одни азиатские мамаши.
Ведь вы выгнали русских, которые жили у вас. Так зачем к нам прётесь? Ну ладно, приезжаете работать, но плодитесь и размножайтесь у себя в стране.

Валерия Боровикова

ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ:
Ленинградская область :: Узбек признан виновным в изнасиловании СЕМИЛЕТНЕЙ девочки
Обвинительный приговор вынес Городской суд Санкт-Петербурга гражданину Узбекистана, который признан виновным в изнасиловании семилетней девочки и приговорен к 9 годам лишения свободы.

Иркутская область :: c. Московщино. Таджикские рабочие вешали русских детей на шнурках
Двое подростков убиты, один выжил и сумел опознать убийц.

Москва :: Азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю русскую девушку, студентку МГУ
Иммигранты продолжают насиловать и убивать коренных жителей России. 26-летний азербайджанец Заур Садыгов задержан и уже признался в убийстве Анны Борисовой, 18-летней студентки МГУ.

Московская область :: г. Егорьевск. Таджик-гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.
Шок, вызванный изнасилованием 6-летней девочки таджиком Бегмуродовым Э. Г. , нельзя описать словами.

Московская область :: Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца
Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.
Москва :: За изнасилование 7-летней девочки в Москве задержан дворник-таджик

Москва :: Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве

Свердловская область :: Таджик изнасиловал малолетнюю русскую девочку
Прокуратура Нижнего Тагила предъявила обвинение в изнасиловании 10-летней девочки гражданину Таджикистана,

Елена Торопова

Ходют и гадят... ага... "независимые".
а потом читаешь про их "независимые" уркостаны, смотришь на них и блевать охота.... назарбаевы, умамали, рахмановы и прочая президентская чурбанно-тупорыло- распальцованная мразь.. .
не!
наши не лучше!
но всё ж лучше ихних!

Юра Григорьев

Действие рождает противодействие. Сейчас правительствои США финансируется множество организаций, разных псевдоучёных и псевдоисториков которые имеют откровенную антирусскую и антироссийскую позицию. На Украине сочиняют свою историю перевирая полностью что было на самом деле, так же делается и в других странах, очерняется русский народ полностью, выставляется оккупантом и. т. п.
Нормальным русским людям надоело это терпеть и кто то открыто вступает в ряды националистов, я например считаю себя сочувствующим им хотя жена моя по отцу казашка, но собственно и она придерживается тех же взглядов, что и я и считает себя русской.
По поводу казахов, таджиков, узбеков- сейчас ещё есть влияние людей постарше, выросших в СССР, в Казахстане Назарбаев держит всех в светской узде, но сменится поколение и превратятся эти страны в страны нищих, диких фанатиков исламистов, поэтому в дружбу с этими народами я не верю, как и не верю в миролюбивый и добрый Ислам.