МС
Марина Скорых

фиолетовая и белая аура каковы их свойства и назначение ?



Просто интересует мнение других людей

НБ
Наталия Бейльман

Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру. Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человеку устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.
Пурпурный оттенок бывает у людей властных, т. к. имеется некоторая инфильтрация розового. Люди, имеющие лиловый, фиолетовый и пурпурный цвета в ауре, подвержены заболеваниям сердца и желудка. Нота "ля" и планета Венера соответствуют лиловому цвету (индиго) . Нота "си" и Луна - фиолетовому. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.
Белый
Самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура. У Христа была такая аура и ее можно увидеть на многих изображениях, в особенности, посвященных воскрешению. Вы помните, что он сказал у своей Гробницы: "Не прикасайтесь ко мне, ибо я заново воспрял".
Мне кажется, что это было простым предупреждением, т. к. эманации, исходящие от Него, были в это время такими мощными, что каждый, прикоснувшийся к Нему, был бы убит, как если бы дотронулся до электрического провода.

ЮБ
Юлия Большакова

ФИОЛЕТОВЫЙ- духовность, интуиция, учительство, ясновидение. Носители фиолетового фона обладают обостренной чувствительностью, духовностью и даром интуиции. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. Люди с фиолетовой аурой часто обладают литературными, артистическими или драматическими способностями. Часто одарены богатым воображением и способностью к творчеству. Эту ауру излучает меньше всего людей, и это - еще одна причина, почему фиолетовые люди считают себя исключительными, если не единственными в своем роде.

Похожие вопросы
каково мое истинное назначени в этой жизни? монастырь или что то другое?
Аура человека должна быть фиолетовой ?
у меня аура фиолетово-синяя и немного зелёная почему я не экстрасенс?
что означает фиолетовый, желтый и оранжевый цвет в ауре и еще какой то серо-белый цвет с разводами
назначение и свойства лыжной мази?
как можно охарактериховать человека с синим и фиолетовым цветом ауры?
если у человека фиолетовый цвет ауры что это значит?
Кто видит ауру? Какая аура у этих людей?
Что означает фиолетово-пурпурная аура? От чего зависит цвет ауры?
Фиолетовый аметист. Как он влияет на человека и на его энергетику? положительные свойства фиолетового аметиста?