Den Koptsov

20.07.1992, 23:10, Октябрьский (Башкортостан) ; Жен. Регина. что ждет в ближайшем будущем

Вера Дунаева

В 2013 году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви. В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь. Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.