Katerina

Естьли на свете справедливость?

Околя

Есть.... но чаще всего так случается что пока до нее доберешься.. то работу теряешь... друзей и даже любимого...

Aльбина Герасимова

Есть, но где-то очень глубоко.

Роман Жихарь

Есть!, но для меня лично она в том, что мы получаем то, что заслуживаем... увы, но вот как-то так.

Лена

Да, но цена за нее очень высокая

Serge

На свете есть карма, а эта штука намного круче.
Люди! Не давите букашек, а то в последствии грызанет паук, ну или накрайняк оса. Карма она такая сучка. Ну это я так... небольшой пример

За
Заноза

А оно-те надо ???)))))))

Света Козлова

не верю я в неё - это удел слабых, как упование на бога

Юличка

нет я уже давно перестал в нее верить...