Елена Февралева

Пиво. Где в москве купить Амереканское пиво Budweiser не путайте с Budweiser Budvar Чехия

Св
Светлана

Что "Будвайзер", что "Будвайзер-Будвар" - абсолютно одно и то же.
Да тебе уже не надо бы - и без пива в голове немного, судя по "амерЕканскому"...

Ольга

Это дерьмовое американское пиво можно поискать в магазинах "Пилигрим" и "Близнецы". Только стоит ли оно того?