Виктория

Типа девушка хотела расстаться...

Сказала, что ни кого НЕ любит вообще и зачем ей такие отношения со мной!

НО я к ней вечером всё-таки припёрся! Очень поздно и уехать домой мне было проблематично.. .

БЛИН, А ПОТОМ ИЗ-ЗА СТРАХА, ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЛЮБИТ? ЧТО СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ ОНА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!
А я прогнал, и даже НЕ думал, что мы будем ночевать в одной комнате, я думал, что меня положат с родителями!
И отказался, а а потом почему-то просто испугался и ушёл, чем наверное, её очень обидел.
Я потом извинялся по телефону, НЕ знаю теперь, наверное больше и НЕ пригласит!

Мне теперь очень хреново.. . Вообще НЕ чувствую себя мужиком! Может.. .

Чё мне теперь делать?

Лена Журавлева

впечатление, что спизжено с сериала какого-то) )
мои поздравления, щас шутка про ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ в студию)

Егор Коваль

да не собирались с тобой трахаться) просто пожалели чисто по-человечески.. . а ты обаружил, какой ты озабот и стесняшка)

Павел Заколюкин

Правильно сделал что ушёл, пускай приглашает когда предки свалят. Ставит всех в не удобное положение!!!!