Елена Коннова

ЖенЩины… С Зелеными глазами.. Самые Красивые…)) ) согласны..?)

Anar Hesenli

Нет. Я и красивее видела) ) Хотя мне мои зеленые нравятся))) )

Светлана Царькова

даааааааааааааааааааааааааааааа!

Сергей Кузин

это факт, подтверждаю. еще и опасные

Елена Сухарева

🙂...зеленоглазая брюнетка.. подобна ангелу.... с характером дьявола ...=)))

Оксана Меркулова

Подписываюсь... под каждым словом)) )
Привет, Катюш)

Нина Лукьянова

А мне черноглазые нравятся )
...Здравствуй )

Айбек Осмонов

Катюш, мы с тобой вне категорий, по любасу самые))))))))))))))))))

Злой Смайл

Нет. Цвет глаз не определяет красоту женщины.. . Это всё в комплексе...

Алишер Нарматов

Ах эти зелёные глазки... В них столько колдовства, как в сказке...

Фаррух Юлдашев

да нуууу. всякие глаза красивые, хлтя у меня тоже зеленые

Денис Колдунов

соглашусь))))))))))))))))))))))

Se
Serega

да вот щас))))))) 0

Ну не знаю.... но глазки у меня хороши, это точно)))

Елена

Все глаза красивые :В

Ин
Инна

кому какие нравятся

ОК
Олег Коробов

Женщины все красивые!!!)))

Екатерина Качалова

Женщины с горящими глазами)))))))))) ) - прекрасны....

С6
Сергей 69

у тебя какие? ))

Юл
Юля

Это ТОЧНО даже К БАБКЕ НЕ ХОДИ! Это большая редкость, численность зеленоглазых всего 5% от общего числа людей! У любимой зеленые!