Алексей Туманов

я сказал девушке давай знакомится, она сказала ну знакомься! что ответить?

Наталья Катина

знакомиться)

Артур

Можешь теперь пригласить на палочку чая:))

Наталья Сенчишина

Тебе сделали одолжение. Ты промолчишь или продолжишь знакомиться после этого "НУ" ? А завтра тебя вообще в списках не будет. Тебя устраивает такой расклад ?!

Андрей Назаретян

ЗАВТРА ПОДОЙДИ И СКАЖИ МЕНЯ УУУ ТТТ И КАК ТЕБЯ ТАМ)) )

она намекнула что она не против))))))))

Марина Цыганкова

закрепи успех.... скажи: давай гулять... а потом: давай сексится... интересно, как она на такое отреагирует...)))

Наталья Александрова

Что ты уже передумал)))

Дина Никулина

Меня зовут Принц Набелоконев. Живу в скромном замке на вороной горе. Замок очень старый по сему приходется есть сыр с плесенью и пить вино столетней давности.. .
О себе: скромный.

Усуи Люблю-Вас

что трудно догадаться ты ж хотел знакомиться ну и знакомься называй имя свое

Леонид Горюнов

Скажи, меня зовут Вася Пупкин, давай куда-нить сходим, повисим..