Екатерина Кондрашова

неее, давайте все отвечайте. а не человек 5!!

хочу поцеловать мальчика.
но не знаю, когда начать.
может, после разговора, или? блин, скажите! !
при каких обстоятельствах, или может начать тему и закончить поцелуем??, вот не знаю.
подскажите пожалуйста!!

Svetlana Lebedeva

Будет оригенально если ты его поцелуешь при встречи:
- О, привет!
(и тут его чмоки)
Или случайно стукни его лбом ( легонько!!!! ) Он такой :
- Ой!
а ты такая:
- больно? дай посмотрю!
и поцелуй его и спроси так лучше?...

Любовь

Обычно это получается само собой)

Елена Некрасова

Да при первой же возможности.

Людмила Кочетова

Ну если вы хорошо общаетесь: ) скажи что тебе холодно, пусть обнимет тебя, приближся губами и поцелуй.

Дмитрий Кабанов

поговори с ним о любви например, кидай намеки ну как ты умеешь а он твой парень да? в соц сетях отправляй поцелуйчики)))) тогда он поймет может....

Анастасия Кузова

как только, так сразу

Алексей Пискунов

посмотри ему в глаза открой ротик и подойди вплотную и вздохни глубоко он сам поцелует))))))

Екатерина Пушкарева

Тогда когда он не будет ожидать.

Ив
Иван

Ну как сказать, между нами девочками, от парня всё тоже зависит, но ...им неловко за этот поступок, ведь 60% заканчивавается пощечиной, матом, ну и прочим. Ну лучше в конце разговора.

Татьяна Борисова

Если сразу поцелуешь, он вдруг подумает, что ты распутная. Лучше выбрать момент в процессе разговора или спросить разрешения. А что он такой нерешительный?