Anvarjon

Если на тебя постоянно смотрит мальчик что это знаичт ?

помогите пожалуйста. я я думаю что у нас все взаимно, но боюсь с ним заговорить. что мне делать, подскажите плиз

Уверены?: ( Я его так люблю. И боюсь

Света Миронова

Ну ты ему явно нравишья, это не спроста 🙂 если кто то из вас сделает первый шаг, то у вас все будет нармально, так что попробуй.

Михаил Шестопалов

Первый шаг всегда должен делать мужчина... ваше дело просто оставаться блестящим образцом природного совершенства=)

Н&
Надежда &&&&&&&

Если мальчик смотрит на девушку значит ты ему нравишься подойди познакомься.

До
Дображелаювсем

...что у тебя орлиный нос, глаза навыкате и усы а-ля Сталин

Катерина Гузеева

ну выясни это!!!! Улыбнись ему! ) Найди любой повод заговорить, и там точно узнаешь!)