Радик

Что делать если девушка отказывается отдавать подарок который я подарил

Мы расстались, и я у нее попросил чтобы она отдала мой подарок, но она не хочет

Футболка с мойся именем, а она мне сказала что не хочет связывать со мной будушие

Александр Вяткин

Повезло ей, что вы расстались.

Алина Чепурина

от ты мелочный чмошник...

Екатерина Солопанова

Ты нормальный вообще?

Натали П

Вот ты дебил) а вместо неё если бы я был бы девушкой, то этот подарок кинул бы тебе в лицо и послал бы куда подальше

Сергей Боровик

А если бы у тебя пытались забрать подарок? Ты хоть само определение подарка знаешь? Или жадность давит?
Не дарил бы тогда ничего, раз требуешь обратно.

Hадежда Рысенкова

и правильно делает. это уже её.

Людмила Туркова

Футболка с МОЙСЯ ----это что --------именем, Господи каких уродов ты посылаешь в этот мир!

Баxa

больной на всю голову.. Даже у детей есть такая дразнилка: КОШКИНЫ ПОДАРКИ НАЗАД НЕ ОТДАЮТ!!!!

Виталий Бондаренко

это не попкорн был, который вы ей в киношке купили надеюсь...

Александр

Мне стыдно за таких как ты: (

Sahib Abidov91

Как - что делать? ! Удавиться, что за вопрос?)))

Сергей Елисеев

Мудак, ты совсем е***лся? Убил бы тебя своими руками! Оставь ее в покое.

Виктор Бронников

есть парни, есть мужчины, а есть мелочные чмошнички которые позорят мужчин подобными выходками.. .
ты не обижайся но переживать за судьбу подаренных подарков, а тем более каких-то футболок, ну это вообще позорище ))
хоть поинтересуйся ЧТО значит подарить. а то получается ты не делал подарок, а ДАВАЛ В ДОЛГ!
в следующий раз предупреждай девушек, что ты НЕ ДАРИШЬ, А ДАЕШЬ ИМ В ДОЛГ, и что можешь психовать даже из-за футболки )))

ЗЫ прикольное имя "Мойся"....или может это "Мойша"? )))

Дарья Савицкая

мужчине или женщине не важно - подарок есть подарок - вот например - тебе жизнь подарена и на сколько понимаю обратно ты не можешь ее отдать- поэтому подарок невозможно затребовать обратно

Владимир Суковатов

Ну ты мужик попал! Она ж этой футболкой ужО пол моет!

Ируська Андреева

Скажи ей, что на футболке Марийский заговор и ты не хочешь, что бы она умерла. Фантазии свои включай!

Павел Братышев

забери силой

Алёна О

Ну ты и ЖМОТ ((((((( НЕ ДАРИ БОЛЬШЕ НЕ КОМУ ПОДАРКОВ ВСЕ РАВНО ОТНИМЕШЬ! ЭТО ПРЯМ КАК НА ПРОКАТ! СНАЧАЛА ОБНАДЕЖИЛ А ПОТОМ ПОДСТАВИЛ ((((9

П!
Просто !!! Душа !!!

а что хоть за подарок?

Татьяна Малышева

подари теперь себе майку с её именем и будете в рассчёте )))))

Вадим Шабанов

Она ее наверное кому-то передарила)) ) Смирись)

Ирина Колкова

плин, ну ты и ...

Оля Ли

Не морочьте себе голову, вообще игнорируйте ее и футболку заодно, она потом сама вам ее принесет.

Nadir Dustov

вот это ты жмотина