Ань Фыонг Фам

*девочки... тяжело.. почему он так принебрегает моими чувствами? почему с сыном не хочет общаться? (((реву..

Екатерина Закатова

Ситуацию бы хоть написала... А то так ничего не понятно!

Сергей Заллентинов

ну что тебе сказать.. . один никогда виноват не бывает...

Ка
Карина

обычно наоборот: мужчина хочет общаться с ребенком, а бывшая жена ему мешает...

Анастасия Кабанова

Потом что вам нужен не он. И судьба дает вам шанс стать любимыми и счастливыми. Равнодушные -балласт. Не сбросишь - не поднимешься.