Anar Agayev

Вопросик такой странноватый вырисовывается))

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Михаил Морозенков

глубина (блин как писать это неудобно) женского того самого (ну который самый-самый тот самый) максимум 11 см. Так что если у вас (кхм) больше на пару сантиметров, то это здорово. Даже хорошо. Слишком (и снова кхм) длинный уже плохо, так что девушки там чето себе напридумывали насчет размера, а сами и не понимают, что счастье в том, у кого.. . ну.. . до 15-ти см..

Egen Vorobev

не много и не мало, а в самый раз