Юл
Юлия

Как вы относитесь к певице Sandre Хотели бы увидеть её в Москве и Европе?

Елена Пушкина

Так это уже как бэ старушенция?

Иван Шабельский

Очень люблю и уважаю ее творчество, но как музыкант она конечно сдала. Есть новые треки совместные исполнения ( с тем же Т. Андерсом) , но... Это как с умершим на похоронах (не поймите плохо) - лучше я никуда не пойду на нее смотреть и слушать, пусть она запомнится в моем сердце Марией Магдаленой - прекрасной навсегда.

Maxim Belyakov

"Наши" "Шоупиздесмены" бабки отобьют, которые ей заплатят. Какая разница для ЛОХОВ, - которая "бабушка" мотает им фанеру на уши, Пугачёва, Ротару, Орбакайте (обрыгайте) или Бурановский Басков!