Алексей Михайлов

В каких фильмах были моменты когда человека сбивал поезд, автобус, машина и так далие?

Называйте все что вспомните. Помню - в пунктах назвачения было, в Очень страшных кинах. какие еще? называйте любых жанров

Екатерина

Сделано в Америке
Эрл
Золотая мина

Алена Колесникова

пункт назначения! все части! там все вышеперечисленное имеется в огромном количестве

Ксюша Суперская

" Анна Каренина "

Андрей Горбань

знакомьтесь - Джо Блэк, есть такой эпизод, больше что то не вспоминается..