Иван Михайлович

По поводу айфона, посмотрите ниже!

вот искала сайт где можно купить айфон, думала у apple есть свой интернет магазин, наткнулась на сайт та продают более менее дешево, но вот напрягло в описании что есть встроенная антенна! это обман или реальность? http://www.phon-mir.ru/apple-iphone/iphone-3gs-32gb-white/

Modest Zvyagintsev

Ну так то всех телефонах антена встроенного типа ну за исключением старых где она торчала как продолжение корпуса
И смотри происхождение а то можешь помучаться потом с ним