Марина Голубинская

Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите!!

Наблюдаются боли внизу живота (не сильные), а так же коричневые выделения из влагалища, их также не много, появляются время от времени.
месячные регулярные, сбоев нет! !
может ли быть это простая простуда или что то серьезное?

Никакой беременности нет

Карим Ниязов

советую сразу обратиться к гинекологу. Это может быть сбой МЦ, может быть внематочная беременность.

Людмила Дроздова

к венерологу и гинекологу...

Наталья Посаднева

Вам срочно надо обратиться к гинекологу. А вы тест не делали? Может быть внематочная беременноссть, у меня была такая же картина.

Анастасия Любимова

Очень похоже на внематочную беременность!, я знаю о чём говорю, поверьте...