Анька Лушина

Люди, выручите, заколебался искать в интернете! Ну, не везёт! Есть ввод в щит алюминиевым кабелем 3х120+1х60, напряжение

400v., прокладка кабеля подземная. Какую, примерно, максимальную мощность выдержит кабель? Тип нагрузки точно неизвестен, предположительно 2\3 - освещение, 1\3 всякие приборы и аппаратура (но не двигателя) . Нужно знать общую мощность в КВТ, по типу "не более чем... ".

Ок
Оксана

ПУЭ Глава 1.3 Выбор проводников по нагреву.