Эдвард Гладкий

почему после полового акта кровотечение? кровь идёт когда напрягаюсь, поясница болит.. . как отличить от месячных

Ал
Алена

к врачу!. . это не нормально, если есть кроветечение!! !
а месячные регулярно через равномерные промежутки времени... идут несколько дней
а после близости... только наверное чуть чуть кровит?

Ан
Аня

У вас серьезные проблемы с гинекологией. Бегом к врачу!!!!

Ка
Катик

скорую вызывайте - они отличат.

Ga
Galka

Мань, вообще то месячные приходят по графику.... надо это уже усвоить... а с такими проблемами нужно бежать, причем быстро, к врачу