Dursun Can Selcuk

8 месяцев с пластиной

подскажите почему она опять начала болеть? вроде срастается врач говорит криво, я операцию не хочу, мне и так пойдет, пройдет или все таки нужна операция? 😞

забыл написать - правая нога, перелом обеих костей левой голени со смещением обломков

ой левая

Виктория Мусакаева

Слушайте лечащих врачей- не ошибетесь! А здесь, не зная подробностей и не видя снимков, Вам насоветуют...