Lex Dark

Начала изучать английский, как быстро понимать и легко учить?

знаю что быстро не выучишь, времени мало и путаюсь часто, в голове каша, когда представляю что много всего меня ждет ((...

говорят песенки запонимать или переводить на английский или фильмы смотреть...

Ульяна Беляева

Мне помогают фильмы и сериалы с субтитрами)

Залина Красова

если есть желаение то его можно за 16 часов выучить: З

Светлана Бородина

база нужна для начала. и базу тренировать надо долго... хотя бы несколько месяцев. а потом уже смотреть/слушать
в базу входят основные глаголы, устойчивые выражения, построение предложения + 1500 словарного запаса + перевод. ..вот только после этого можно приступать ко всему остальному. да... и надо, чтобы кто-то это всё проверял у вас... слушал вас... говорил с вами... а так... бесполезно..

Александр Колбасников

Главное учи слова, больше читай, есть словари с картинками, уверяю, запомнишь быстрее слова чем просто зазубривая.

Оксана Кузина

Как только хоть какие-то азы уложите, садитесь тексты песен переводить. Они не слишком сложны и очень потом помогают облегчить понимание английской речи, при чем иногда даже не только письменной. Ну и, как известно, песнями легче запоминать все что бы там нибыло)

Ирина

Песни для постановки произношения.
Чтобы фильмы понимать - это лет 5 учить нужно.

Головашина Наталия

http://content.mail.ru/user/fastcatalogue

Здесь вы попадаете на рассылки мэйл. ру
Выбираете позицию образование - иностранные языки - английский
и по вкусу выбираете одну или несколько рассылок. Они будут приходить на почту, а вы - обучаться.
Успехов!