Georg

Проекторы. Подскажите а проектор может выдать качество картинки 8.000.000 Гц или что может выдать такое изображение

Наталья Игумнова

а точно герц, а не, скажем, пикселей? Куда такая частота кадров?

Николай Моложон

Проектор может выдать лишь до 100 кадров в секунду, если прокручивать пленку быстро. Но пленка может и порваться. 8 млн кадров в секунду это многовато и не нужно, ибо глаз может довольствоваться 24 кадрами в секунду.

Николай Доронин

У тебя прямо проектор с частотой коротковолнового диапазона.