Меньков Дис

Подскажите электронные конфигурации элементов имеющих порядковый номер 84,94,104??

Сделайте электронные конфигурации атомов элементов имеющих порядковые номера 84,94,104 в периодической системе Д. И Менделеева????

Настя Симонова

последние уровни элементов полония, плутония и курчатовия можно найти в википедии, ближние к ядру уровни одинаковы для всех