Собит

Меня, как патриота, беспокоит судьба России, как же спасти ее?

Вероника Терехина

Без тебя, патриота, разберутся!

Ба
Бахриддин

все начинается с горшка, просто не писяй мимо, и все...

Omar Roshaan

Определись, что нужно делать и делай
+ формируй команду единомышленников
+ готовься к разного рода трудностям

Роман Поздняков

предлагаю приступить к реализации плана "антидаллеса"

Маша Кондукторова

Стань Бэтменом.

Ру
Рус

Не нам решать

Изабелла Боня

Какими будут люди, такая будет Россия. Никакой президент не спасет.

Сергей Николаевский

Говорят, Конфуций сказал: "Учение без размышления вредно, размышление без учения - опасно".
Сначала определись: почему мы имеем то, что имеем?
Вот, рекомендую прочитать:
http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul_content.htm

И не злоупотребляй словом "патриот" и другими "возвышенными" словами.

Юльчик Давыдова

вы уверены? их там много...

Урмат Исаков

Найти единомышленников и свериться с УК РФ

Екатерина Аксёнова

Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.

от Матфея Мф. 9:17

Ин
Индира

не лезть туда.

Ольга Макарова

Как минимум быть в оппозиции.

Галия Туктарова

..так поменяй власть и всё!

Alejandro

Были выборы - почему же народ не выставил (с помощью Интернета) своего кандидата, не скинулся по стольнику ему на предвыборную, не собрал ему команды настоящих специалистов (патриотов, естств) . Разве такое невозможно? Или народа нет - тогда уже ...

И сейчас не всё потеряно, если объединятся созидатели - а не только ворьё.