Ден Дениска

Почему, зачем крупные государсвенные СМИ и известные политики так активно рекламируют Твиттер ?

Не понимаю, зачем так рекламировать странненький сайт какой-то частной зарубежной компании. Я еще понимаю, если бы он был очень популярен в Рунете, и поэтому им все и так пользовались бы, но ведь он далеко не самый популярный! Вконтакте и некоторые другие соц. сети и сайты куда популярнее .

Georg

"Наши" СМИ вовсе не наши. Твиттер считается успешной технологией на западе (по арабскому миру) проведения цветных революций - можете судить, кто кем контролируем и сразу понимать - рекламируешь твитер - значит хочет получить следующее....

Юлия Алимханова

Это элитный загон для скота. Там легче отслеживать настроения народа и выявлять лидеров.

Евгения

Там ауитория типа постарше, чем в контакте и поумнее, чем в мамбе