Админ

что должен сделать (сказать) педагог?

Педагог: «Откройте тетради, записывайте»
Видя, что один из обучающихся не пишет, педагог спрашивает: «А ты почему ничегоне пишешь?» . Обучающийся отвечает: «А зачем мне писать. Я буду лучше внимательно слушать и запоминать».

Наталья Кривошеина

Когда мои студенты не пишут, я понимаю, что ...или им это просто не нужно или действительно хорошая память. Я им доверяю и ничего не отвечу))))