Александртатьян

от железноводска до пятигорска на автобусе

там вроде недалеко.. . сколько километров?
есть ли рейсовые автобусы? как часто ходят?

Роман Афанасьев

Расстояние: 17 км.

Интервал движения маршрутки № 113 Железноводск (ж\д вокзал) - Пятигорск (верхний рынок) составляет 15 минут.
Интервал движения маршрутки № 115 Железноводск (ж\д вокзал) - Пятигорск (рынок «Людмила» по объезной) составляет 15-20 минут.
Интервал движения маршрутки № 127 Железноводск (сов. Железноводский) - Пятигорск (рынок «Людмила» , через пос. Иноземцево) составляет 15-20 минут.
Интервал движения маршрутки № 213 Железноводск (ост. Чапаева) - Пятигорск (д\ж вокзал) составляет 15-20 минут.

интервал приблизительный поскольку маршрутки отправляются по наполнению