Nata D

Как найти работу по душе, интересную и в то же время хорошо оплачиваемую?

Образование есть, но по специальности в основном берут мужчин.. . Хочется, чтоб работа приносила удовольствие и прибыль. Но для женщин в основном секретарь, оператор, менеджер по продажам.. . А какие есть интересные специальности?

Татьяна Зорина

А разве у нас секретарь стоит в одном ряду с менеджером, т. е. с управляющим? Хм.. .
Значит, была ошибка в самом образовании, коли теперь трудоустроиться не можешь. .
Тебе проще самой определить направление деятельности и начать работу в этом отделе на предприятии и вырасти с ассистента отдела до чего-то большего..

Иван Мельников

уехать за рубеж на ПМЖ.

Алина Чепурина

Здесь нет работ, тем более хороших. Не строй иллюзий. Ты в России. На хлеб заработаешь и то слава Богу!

Ирина Александрова

судя по неохоте ...работать.... пока присатриватЦА К ВАКАНСИЯ

Ира Берегова

Если есть образование по профессии, которая нравится, то какая разница, кого туда больше берут?
Будете, значит, в меньшинстве в мужском коллективе работать.
Либо идите получать другое образование. Потому что без образования по профилю интересной работы не бывает.

**
***анастасия ***

это нечасто бывает.. )
парикмахер не нравится? )

Татьяна Марченко

не бойтесь, если увидят, что голова есть на плечах, то возьмут несмотря на то, что вы женщина
они ж себе не враги, искать похуже, но мужика
встречаются иногда конечно шовинистские персоны, не обращайте на них внимание и идите дальше