Серега Храмов

Когда президент переведет часы на зимнее время?

Alisher Mamajanov

Когда ему по репе настучат

Татьяна Печавина

Он сказал, что это должен делать кабинет министров, т. е. Медведев.

Александр Кравченко

Чем вас сейчас время не устраивает, не пойму!!?? Второй вопрос уже похожий... .
Светает в 7.30...
даже если переведут будет светать в 6.30
а на работу я например выхожу в 6. Так что мне как то без разницы этот перевод.

А вот домой после работы, я хочу возвращаться по солнышку!!!! Заканчиваю в 15.45

Ир
Ирена

Моя семья за перевод часов на зимнее время!

Анна Маркина

А мне пофиг на это время!! ! Меня всю устраивает!! 🙂

Ritakichaeva Kalina

а я хочу зимнее время

T7
Triniti 77Rus

Максиму: а где это у вас светает в 7:30??? У нас - полдевятого

Ри
Рита

Надеюсь что никогда.